Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Tacker + Nagelpistole, GNH 18V-64-2 M (Nagelpistole) 0601482000
5-8 Werktage

504,00€
Versand: frei!
Bosch Professional GNH 18V-64-2 M 0601482000 Akku-Nagler
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

504,68€
Versand: frei!
Bosch Akku-Holznagler GNH 18V-64-2 M, Karton p6007894
1 Werktage

508,59€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Akku Holznagler GNH 18V-64-2 M (Einzel-/Kontaktschussauslösung, ohne Akku/ Ladegerät) B0D2HVG6XH

517,89€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Holznagler GNH 18V-64-2 M ohne Akku und Ladegerät im Karton 0601482000

519,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-holznagler Gnh 18v-64-2 M Ohne Akku Und Ladegerät Im Karton 88086661
1 bis 4 Werktage

520,98€
Versand: frei!
Bosch Akku-holznagler Gnh 18v-64-2 M, Karton
532,55€
Versand: frei!
Bosch Professional Nagler GNH 18V-64-2 M Professional 18 V 1,6 x 32 - 64 mm (0601482000) Solo
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

611,90€
Versand: frei!
Bosch Akku-Holznagler GNH 18V-64-2 M, im Karton 0601482000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

637,76€
644,71€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€