Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Gnh 18v64m Akku-holznagler Solo Neuovphändler
449,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Holznagler GNH 18V-64 MD ohne Akku und Ladegerät im Karton 0601482200

469,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Tacker + Nagelpistole, GNH 18V-64 MD 0601482200
5-8 Werktage

503,00€
Versand: frei!
Bosch Professional GNH 18V-64 MD 0601482200 Akku-Nagler
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

508,68€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Akku Holznagler GNH 18V-64 MD (Einzel-/Kontaktschussauslösung, ohne Akku/ Ladegerät) BSHGR_255.45_366.70_05MAY_B0D2HX51Q8_DE

511,69€
Versand: frei!
Bosch Akku-Holznagler GNH 18V-64 MD, Karton p6007898
1 Werktage

540,72€
Versand: frei!
Bosch Akku-Holznagler GNH 18V-64 MD, im Karton 0601482200
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

541,90€
548,85€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Akku-holznagler Gnh 18v-64 Md, Karton 88086660
2 bis 3 Werktage

796,11€
Versand: frei!