Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PRO 12V System Akku-Polierer GPX 12V-125 (inkl. Baretool mit montiertem 125 mm Klett-Stützteller, 125 mm Polier- und Scheuerschwamm) B0F48GJ2KD

278,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Schleifmaschine + Poliermaschine, GPX 12V-125 (Exzenterpolierer) GPX12V-125(SOLO,C)
5-8 Werktage

278,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku Polierer GPX 12V-125 - Sologerät ohne Akku/Ladegerät inkl. Zubehör 06019L4100

279,95€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Polierer GPX 12V-125, incl. Zubehör, Karton p6360909
1 Werktage

295,14€
Versand: frei!
Bosch Akku-polierer Gpx 12v-125, Incl. Zubehör, Karton - Bosch Professional 92663094
1 bis 4 Werktage

453,39€
Versand: frei!