Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Rotationslaser Grl 400 H Set 6427695
1 bis 3 Werktage

615,15€
623,15€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Bosch Professional Bosch Rotationslaser GRL 400 H Set 06159940JY

619,99€
Versand: frei!
Bosch Rotationslaser GRL 400 H Set, Baustativ, Messlatte, Zubehör, Handwerkerkoffer p1249637
1 Werktage

647,21€
Versand: frei!
Bosch Professional GRL 400 H Set Rotationslaser inkl. Stativ, inkl. Laserempfänger Reichweite (max.): 400m 06159940JY
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

660,44€
Versand: frei!
Bosch Professional, Linienlaser, GRL 400 H Set 06159940JY
5-12 Werktage

660,45€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Rotationslaser Grl 400 H Set
666,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Rotationslaser GRL 400 H (Ein-Knopf-Bedienfeld, Laser-Empfänger LR 1, Nivellierlatte GR 2400, Stativ BT 152, max. Arbeitsbereich: 400 m, in Handwerkerkoffer)

672,35€
Versand: frei!
BOSCH Rotationslaser Rotationslaser GRL 400 H Set Prof. inkl. Messlatte
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

679,00€
Versand: frei!
Bosch Professional GRL 400H Rotationslaser inkl. Koffer + Zubehör 06159940JY

699,00€
Versand: frei!
Bosch Rotationslaser GRL 400 H Set 06159940JY
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

704,00€
710,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Weitere Angebote
Bosch Rotationslaser Grl 400 H Set Prof. Inkl. Messlatte,stativ Bt152 06159940jy
679,00€
Versand: frei!
Bosch Rotationslaser GRL 400 H Set 06159940JY

1.035,30€
1.041,29€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€