Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Rotationslaser Grl 650 Chvg Professional Inkl. Akku Koffer
1.759,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Linienlaser, GRL 650 0601061V00
8-13 Werktage

1.878,60€
Versand: frei!
BOSCH Rotationslaser Rotationslaser GRL 650 CHVG Professional
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

1.949,90€
Versand: frei!
Bosch Rotationslaser GRL 650 CHVG Professional, incl. 1x Akku ProCORE 4 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, Handwerkerkoffer p5017497
1 Werktage

2.018,97€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Rotationslaser Grl 650 Chvg, 1x 4,0 Pc Und Ladegerät Im Koffer 49641831
2 bis 4 Werktage

2.019,41€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Rotationslaser GRL 650 CHVG (grüner Laser, Nivellierung im Außenbereich, 1x Akku 18V 4,0 Ah + Ladegerät, mit App-Funktion, Arbeitsbereich: bis 650 m, im Handwerkerkoffer)

2.188,99€
Versand: frei!
Bosch Rotationslaser GRL 650 CHVG 0 601 061 V00
3-4 Werktage

2.274,97€
2.279,87€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Laserrotator Bosch Professional GRL 650 CHVG mit Akku, Batterien, Zelle, Brille, Stützen, Platte, im Koffer - 0601061V00
4-6 Tage

2.282,23€
Versand: frei!
Bosch Rotationslaser GRL 650 CHVG 0601061V00
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

2.366,89€
2.373,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€