Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional GRW 18-2 E Professional 06011A8000 Farb-Mörtelrührer 160mm 1800W
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

467,13€
Versand: frei!
Bosch Professional Rührwerk GRW 18-2 E (1.600-Watt-Motor, inkl. Rührkorb 160 mm Ø) B00H493SKE

467,14€
Versand: frei!
Bosch Professional, Rührwerk + Mörtelrührer, GWX 18-2 (Farbrührer + Mörtelrührer) 06011A8000
5-8 Werktage

467,14€
Versand: frei!
Grw 18-2 E (06011a8000) Rührwerk - Bosch Professional 417365
1 bis 3 Werktage

480,01€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Rührwerk Rührgerät GRW 18-2 E mit Rührkorb 160 mm Durchmesser p598309
4 Werktage

483,70€
Versand: frei!
Bosch Rührwerk GRW 18-2 E, 2-Gang Rührwerk, 1600 W Kabelgebunden 06011A8000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

505,80€
512,75€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Rührwerk GRW 18-2 E, 2-Gang Rührwerk, 1800 W 0 601 1A8 000
3-4 Werktage

514,45€
Versand: frei!
Bosch GRW 18-2 E Professional 1050 RPM 7,2 kg 0 601 1A8 000

587,66€
591,65€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch GRW 18-2 E Professional, 1050 RPM, 450 RPM, 1050 RPM, 45 Nm, 98 dB, 87 dB 06011A8000
2-5 Werktage

697,61€
Versand: frei!
Bosch Rührwerk Grw 18-2 E 06011A8000
3-5 Tage

1.264,49€
1.271,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€