Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Säbelsäge GSA 1100 E 1100 Watt GLO761101709
ca. 1-3 Werktage

124,00€
128,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch GSA 1100 E Säbelsäge 2700 SPM 2,8 cm 060164C800

130,69€
139,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch GSA 1100 E Professional 2700 SPM 1100 W Schwarz, Blau, Rot 0 601 64C 800

142,90€
146,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Gsa 1100 E Professional Säbelsäge, Reciprosäge Koffer Mit 2 Sägeblätter
146,85€
Versand: frei!
Bosch GSA 1100 E Professional Säbelsäge im Koffer 060164C800
1-3 Werktage

147,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Säbelsäge GSA 1100 E (Leistung 1100 Watt, inkl. 1x Säbelsägeblatt S 2345 X für Holz, 1x Säbelsägeblatt S 123xF für Metall, Handwerkoffer)

148,00€
Versand: frei!
BOSCH Säbelsäge GSA 1100 E Professional Säbelsäge, Reciprosäge im
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

149,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Gsa 1100 E Saebelsaege Koffer - 060164c800 57941088
2 bis 5 Werktage

163,95€
169,44€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Bosch Säbelsäge GSA 1100 E, Sägeblatt Metall S 123 XF, Sägeblatt Holz S 2345 X 0 601 64C 800
3-4 Werktage

164,41€
Versand: frei!
Bosch Säbelsäge GSA 1100 E, Sägeblatt Metall S 123 XF, Sägeblatt Holz S 2345 X 060164C800
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

179,64€
186,59€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Säbelsäge GSA 1100 E - 1100 Watt - 2 Sägeblätter - Koffer 060164C800

179,95€
Versand: frei!
Bosch Säbelsäge GSA 1100 E, incl. 2x Säbelsägeblatt, Handwerkerkoffer p255666
1 Werktage

194,18€
Versand: frei!
Bosch Säbelsäge Gsa 1100 E 060164C800
1-3 Tage

302,99€
309,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€