Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Säbelsäge GSA 18V-LI (inkl. 2x GBA 18V 5.0Ah, GAL 1880 CV, 1x Säbelsägeblatt S 123xF, Progressor for Metal,1x Säbelsägeblatt S 2345 X, Einlage, L-BOXX) B01LG6JS0E

369,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Säbelsäge, GSA 18V-LI 060164J00B
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

369,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Säbelsäge GSA 18V-LI, L-BOXX 238 mit 2 x Li-Ion-Akku 5,0 Ah, Säbelsägeblatt 060164J00B
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

397,59€
404,54€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Säbelsäge GSA 18 V-LI, incl. 2x Akku GBA 5 Ah, Schnellladegerät, 2x Säbelsägeblatt, L-BOXX p934160
1 Werktage

413,91€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Säbelsäge GSA 18V-LI, 2 x Akku GBA 18V 5.0Ah in L-BOXX 0 601 64J 00B
4-6 Werktage

415,00€
Versand: frei!
Bosch Professional GSA 18V-LI L-Boxx + Akku Akku-Säbelsäge 656573590

418,31€
Versand: frei!
Bosch Akku-Säbelsäge GSA 18V-LI, L-BOXX 238 mit 2 x Li-Ion-Akku 5,0 Ah, Säbelsägeblatt 0 601 64J 00B
3-4 Werktage

425,98€
433,88€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Professional Akku-Säbelsäge Akku-Säbelsägemit 2 x 5 Ah Li-Ion Akku, L-BOXX 060164J00B, inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät, inkl. Koffer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

433,54€
Versand: frei!
Bosch GSA 18 V-LI Professional 060164J00B

461,13€
470,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Akku-Säbelsäge GSA 18V-LI / 2x 5,0 Ah Akku + Ladegerät inkl. Zubehör-Set in L-Boxx - 060164J00B

500,89€
Versand: frei!
Bosch Professional GSA 18 V-LI Akku-Säbelsäge 060164J00B inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät, inkl. Koffer 18 V 5 Ah A1071494385
Sofort lieferbar

529,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Säbelsäge Gsa 18V-LI; mit 2 x 5.0 Ah Li-Ion Akku 060164J00B
1-3 Tage

603,69€
610,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch Professional Bosch Akku-säbelsäge Gsa 18 V-li Mit 2x 5,0 Ah Li-ion Akkus + Lader In L-boxx 83932
1 bis 4 Werktage

610,47€
Versand: frei!