Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSB 18V-25 (Schlagbohrschrauber) 06019K9304
5-8 Werktage

197,88€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Akku Schlagbohrschrauber GSB 18V-25 (max. Schrauben-Ø: 10 mm, inkl. 2x GBA 2.0 Ah, GAL 18V-20, 63-tlg. Zubehör-Set, L-Case Pick & Click) B0FJRKK1FN

197,89€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-schlagbohrschauber Gsb 18v-25, 2x 2.0 Ah Und Ladegerät L-case
215,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Schlagbohrschauber GSB 18V-25, incl. 2x Akku GBA 2 Ah, Ladegerät, Karton p6669272
4 Werktage

226,20€
Versand: frei!
Bosch Akku-schlagbohrschrauber Gsb 18 V-25, Ausführung: 06019k9304, 2,0ah Akkus/zb 94686442
1 bis 4 Werktage

302,26€
Versand: frei!
Akku-Schlagbohrmaschine BOSCH PROFESSIONAL - GSB 18V-25 - 2 GBA 2,0Ah Batterien + GAL 18V-20 Ladegerät + 63 Zubehörteile
4-6 Tage

302,75€
Versand: frei!