Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSB 18V-45 (Schlagbohrschrauber) 06019K3303
5-8 Werktage

199,90€
Versand: frei!
Bosch Professional GSB 18V-45 06019K3303 Akku-Bohrschrauber 18V 2.0Ah Li-Ion inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät, inkl. Koffer
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

202,76€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Akku Schlagbohrschrauber GSB 18V-45 (Drehzahl 1.900 min⁻¹, inkl. 2x 2.0Ah Akku, GAL 18V-20, L-BOXX) B0BC96XWR2

202,77€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-45 2x 2,0Ah + Ladegerät in L-BOXX 136 06019K3303

208,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-schlagbohrschraube Gsb 18v-45, 2 Akku 2,0ah, Gal 18v-20 In L-boxx 62046026
1 bis 3 Werktage

209,34€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-45, incl. 2x Akku GBA 2 Ah, Schnellladegerät, L-BOXX p5467345
1 Werktage

209,34€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-45, 2 x Akku GBA 18V 2.0Ah in L-BOXX 06019K3303
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

223,17€
230,12€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Akku-schlagbohrer Gsb 18v-45 2x 2,0ah + Ladegerät In L-boxx 136
223,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GSB 18V-45 06019K3303 Akku-Bohrschrauber 18 V 2.0 Ah Li-Ion inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät, inkl. Koffer A1066943646
Sofort lieferbar

281,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Schlagbohrschraube GSB 18V-45 2 Akku 2,0Ah GAL 18V-20 in L-Boxx 06019K3303

292,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 294.99 / Einheit
BOSCH Bohrhammer GSB 18V-45 Professional - Bohrhammer/Treiber
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

337,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch Akku-Schlagbohrschauber GSB 18V-45, 2 x Akku GBA 18V 2.0Ah in L-BOXX 06019K3303

315,35€
321,34€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Bosch GSB 18V-45 Professional - Bohrhammer/Treiber 06019K3303

341,00€
Versand: frei!