Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional GSB 18V-45 06019K3306 Akku-Schlagbohrschrauber bürstenlos
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

225,94€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Akku Schlagbohrschrauber GSB 18V-45 (Drehzahl 1.900 min⁻¹, inkl. 2x 2.0Ah Akku, GAL 18V-2082, 82-teiliges Zubehör-Set, L-Case Pick & Click) B0BG8J896N

231,94€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSB 18V-45 (Schlagbohrschrauber) 06019K3306
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

231,94€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber GSB 18V-45, incl. 2x Akku GBA 2 Ah, Ladegerät, 82-tlg. Zubehör-Set, L-CASE p5461844
4 Werktage

238,05€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-45, 2 x Akku GBA 18V 3.0Ah, L-Case Pick&Click 06019K3306
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

246,89€
253,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Akku-schlagbohrschrauber Gsb 18v-45, 2 Akku Gba 18v 2.0ah, Ladg. U. L-case 60123069
2 bis 8 Werktage

399,99€
Versand: frei!
Bosch Gsb 18V-45; Gba 2x2.0Ah; Gal 18V-20; Ladg. u. L-Case 06019K3306
1-3 Tage

544,29€
551,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€