Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Akku-Blechschere GSC 12V-13 mit 2x 2,0 Ah Li-Ion Akkus + Lader + L-BOXX 0601926108

319,99€
Versand: frei!
Bosch Professional 12V System Akku Blechschere GSC 12V-13 (inkl. 2x 2.0Ah Akku, Schnellladegerät GAL 12V-40, Innensechskantschlüssel, 1x Ober- und Untermesser für Blechschere, L-BOXX-Einlage, L-BOXX) B00DSUA6LC

324,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Elektroblechschere, GSC 12V-13 0601926108
5-8 Werktage

324,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Blechschere 0601926108 GSC 12V-13 inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät, inkl. Koffer
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

339,05€
Versand: frei!
Bosch - 12V Akku-Blechschere, 2x 2,0 Ah Li-Ion Akku, Ladegerät 0601926108

347,33€
354,99€
Versand: 7,66€
inkl. Versand: 7,66€
Bosch Akku-Blechschere GSC 12V-13, incl. 2x Akku GBA 2 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, L-BOXX p332321
1 Werktage

347,81€
Versand: frei!
Bosch Akku-Blechschere GSC 12V-13, mit 2 x 2.0 Ah Li-Ion Akku, L-BOXX 0601926108
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

359,50€
366,45€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Blechschere GSC 12V-13, mit 2 x 2.0 Ah Li-Ion Akku, L-BOXX 0 601 926 108
3-4 Werktage

370,60€
Versand: frei!
Bosch Professional GSC 12V-13 L-Boxx + Akkus Akku-Schere 656573619

380,93€
Versand: frei!
BOSCH Professional GSC 12V13 AkkuBlechschere 12,0 V, mit 2 Akkus 0 601 926 108

400,14€
409,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Akku-Blechschere GSC 12V-13 Professional 0 601 926 108

425,85€
429,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Akku-Blechschere GSC 12V-13 12 V / 2 x 2,0 Ah Akku in L-Boxx - 0601926108

428,69€
Versand: frei!
Bosch Akku-Blechschere GSC 12V-13 in L-BOXX 601926108
2-3 Tage

523,60€
531,50€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Professional Bosch Akku-blechschere Gsc 12v-13, Incl. 2x Akku Gba 2 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, L-boxx 58029
2 bis 3 Werktage

523,60€
Versand: frei!