Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Schaumstoffsäge GSG 300 (Schnitttiefe in Schaumstoff: 300 mm, 350 Watt, inkl. Fußplatte, Schaber, im Karton) + Zubehör 2607018013 2tlg. Sägeblatt-Set B0BSND1MPL

570,98€
574,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Schaumstoffsäge GSG 300 (Schnitttiefe in Schaumstoff: 300 mm, 350 Watt, inkl. Fußplatte, Schaber, im Karton) + Zubehör 2607018011 2tlg. Sägeblatt-Set B0BSN75WSX

574,98€
578,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Bosch Schaumstoffsäge Gsg 300 Professional Karton
602,99€
Versand: frei!
Bosch Gsg 300 Professional Elektro-schaumstoffsäge Blau 300 Mm Schnitttiefe Neu
730,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch Professional Schaumstoffsäge GSG 300 (Schnitttiefe in Schaumstoff: 300 mm, 350 Watt, inkl. Fußplatte, Schaber, im Karton) + Zubehör 2 607 018 010 2tlg. Sägeblatt-Set B0BSN7RRFP

578,16€
582,15€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Schaumstoffsäge GSG 300 (Schnitttiefe in Schaumstoff: 300 mm, 350 Watt, inkl. Fußplatte, Schaber, im Karton) + Zubehör 2607018012 2tlg. Sägeblatt-Set B0BSN5YDPR

580,16€
584,15€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€