Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Schlaghammer GSH 3 E (inkl. Fliesenmeißel, Spitzmeißel, Zusatzhandgriff, Handwerkoffer) B0007VHJ8I

324,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Schlaghammer mit SDS plus GSH 3 E 0611320703
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

361,83€
368,78€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional, Abbruchhammer + Meisselhammer, GSH 3 (Netzbetrieb, Abbruchhammer) 0611320703
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

363,76€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Schlaghammer Gsh 3 E Professional Mit Sds-plus Set Handwerkerkoffer
373,99€
Versand: frei!
Bosch Schlaghammer mit SDS plus GSH 3 E 0 611 320 703
3-4 Werktage

387,44€
Versand: frei!
Bosch Schlaghammer mit SDS plus GSH 3 im Handwerkerkoffer 611320703

390,70€
398,60€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Schlaghammer Gsh 3 E Professional Mit Sds-plus Im Set Im Handwerkerkoffer 28014509
1 bis 4 Werktage

542,64€
Versand: frei!