Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku-bohrschrauber Gsr 12v-32 Ohne Akku Und Ladegerät In L-boxx 95418243
1 bis 4 Werktage

117,58€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSR 12V-32 (Bohrschrauber) 06019N7001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

119,89€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-32, L-BOXX p6669262
1 Werktage

121,45€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Bohrschrauber GSR 12V-32 in L-BOXX 0 601 9N7 001
2-4 Werktage

123,96€
130,96€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch GSR 12V-32 Akku-Bohrschrauber 06019N7001

138,17€
142,16€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bohrschrauber - BOSCH GSR 12V-32 - 12 V - Bürstenlos - Advanced KickBack Control
4-6 Tage

181,36€
Versand: frei!