Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional GSR18V-52 06019S0021 Akku-Bohrschrauber
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

128,04€
133,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Bosch Akku-Bohrschrauber GSR18V-52 in L-BOXX 06019S0021
2-4 Werktage

128,77€
135,77€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Professional Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-52 ohne Akku und Ladegerät in L-BOXX 06019S0021

133,99€
Versand: frei!
Bosch GSDML MASCH8V-52 in L-BOXX Akku-Bohrschrauber 06019S0021

136,16€
140,15€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Akku-bohrschrauber Gsr18v-52 (solo L) 06019s0021 214333324
1 bis 3 Werktage

139,00€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, PRO GSR18V-52 (Bohrschrauber) 06019S0021
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

139,41€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Bohrschrauber GSR18V-52 in L-BOXX p6911206
4 Werktage

140,32€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku Bohrschrauber 18V GSR18V-52 in L-Boxx - Solo ohne Akku/Ladegerät 06019S0021

197,54€
Versand: frei!