Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Schwingschleifer GSS 280 AVE (350 Watt, Zusatzhandgriff, 3x Schleifblatt für Holz, in L-BOXX 238), 0601292901 B009PDN1Y0

342,03€
Versand: frei!
Bosch Professional Schwingschleifer GSS 280 AVE (350 Watt, Zusatzhandgriff, 3x Schleifblatt für Holz, in L-BOXX 238), 0601292901 + 1x Expert Dual Density Handschleifblock B0CM6P4KX7

354,02€
358,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Schwingschleifer GSS 280 AVE, incl. Zubehör, Zusatzhandgriff, mit L-BOXX p332260
4 Werktage

378,48€
Versand: frei!
Bosch Professional GSS 280 AVE + Koffer Elektro-Schwingschleifer 656573680

380,49€
Versand: frei!
Bosch Schwingschleifer GSS 280 AVE, mit L-BOXX 0 601 292 901
3-4 Werktage

387,33€
Versand: frei!
Bosch Schwingschleifer GSS 280 AVE, mit L-BOXX 0601292901
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

419,89€
426,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Schwingschleifer Gss 280 Ave, Mit L-boxx 0601292901
439,51€
Versand: frei!
Bosch Schwingschleifer Gss 280 Ave in L-Boxx 0601292901
3-5 Tage

749,49€
756,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch Professional Bosch Schwingschleifer Gss 280 Ave, Incl. Zubehör, Zusatzhandgriff, Mit L-boxx 1142236
2 bis 4 Werktage

947,88€
Versand: frei!