Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional GWS 20-230 P 06018C1104 Winkelschleifer 230mm inkl. Trennscheibe 2000W
Lieferbar ab 22.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

117,17€
123,12€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Winkelschleifer GWS 20-230 P mit Diamanttrennscheibe Standard for Universal 06018C1104

118,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Winkelschleifer Gws 20-230 P Winkelschleifer
119,00€
123,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch Professional Winkelschleifer GWS 20-230 P GLO761122478
ca. 1-3 Werktage

119,00€
123,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch Kabelgebundener Winkelschleifer GWS 20-230 P: 1x Diamanttrennscheibe, Standard for Universal 06018C1104
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

127,89€
134,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional, Winkelschleifer, GWS 20-230 (230 mm) 06018C1104
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

129,29€
Versand: frei!
BOSCH Winkelschleifer Bosch Professional Winkelschleifer GWS 20-230 P
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

131,99€
137,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 131.99 € / 1 St.
Bosch GWS 20-230 P Winkelschleifer 23 cm 6500 RPM 2000 W 5,5 kg 0 601 8C1 104

161,64€
165,63€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Winkelschleifer Gws 20-230 P Winkelschleifer - Bosch Professional 49019938
2 bis 3 Werktage

186,83€
Versand: frei!