Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Winkelschleifer GWS 22-230 J 2.200 W mit Diamantscheibe
4 Tage

144,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Winkelschleifer, GWS 22-230 (230 mm) 06018C1301
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

145,54€
Versand: frei!
Bosch - Winkelschleifer Gws 22-230 J + Diamanttrennscheibe Standard For Universal 48974186
2 bis 4 Werktage

149,64€
Versand: frei!
Bosch Winkelschleifer GWS 22-230 J, incl. Zubehör, Diamanttrennscheibe, im Karton p5021887
1 Werktage

149,64€
Versand: frei!
Bosch Kabelgebundener Winkelschleifer GWS 22-230 J Set 06018C1301
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

150,18€
157,13€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Winkelschleifer Gws 22-230 J Werkzeug Zubehör Schwarz
157,80€
Versand: frei!
Bosch Winkelschleifer GWS 22-230 J Set 0 601 8C1 301
3-4 Werktage

176,98€
182,97€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Bosch GWS 22-230 J Professional 06018C1301

200,90€
209,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€