Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
1270020801 Bosch Geschwindigkeitssensor 1230 mm E-Bike

32,95€
38,50€
Versand: 5,55€
inkl. Versand: 5,55€
Bosch Ersatzteil Geschwindigkeitssensor, 1.200 mm, inkl. Kabel und Stecker, schwarz, 1.200 mm, 2100470 BOSCH-Speedsensor-1230-1270020801

34,58€
Versand: frei!
Bosch eBike, E-Bike Zubehör 148762
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage

35,44€
Versand: frei!
Bosch Geschwindigkeitssensor, 1.230 mm - präzise Geschwindigkeitsmessung für .... 17304
5-8 Werktage

36,77€
Versand: frei!
BOSCH Bosch Geschwindigkeitssensor, 1.230 mm - präzise Geschwindigkeitsmessu E-Bike Akku
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

36,77€
Versand: frei!