Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Accessories 2608588069 HSS Stufenbohrer-Set 3teilig TiAIN 3-Flächenschaft 1 Set
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

125,03€
130,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Bosch 3tlg. Stufenbohrer HSS-AlTiN-Set 4-12; 4-20; 6-30 mm 2608588069

134,99€
Versand: frei!
Bosch Accessories Professional 3tlg. Stufenbohrer-Set HSS-AlTiN mit 3-Flächen-Schaft B00A6TW5RG

136,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Zubehör, Bohrereinsatz, HSS-AlTiN-Stufenbohrerset, 3-tlg., 4-12/4-20/6-30 (10 mm, 6 mm, 8 mm) 2608588069
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

140,64€
Versand: frei!
Grundpreis: 46.88 € / 1 ct
Bosch HSS-AlTiN-Stufenbohrerset, 3-tlg., 4-12/4-20/6-30 2 608 588 069
3-4 Werktage

150,99€
157,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch HSS-AlTiN-Stufenbohrerset, 3-tlg., 4-12/4-20/6-30 2608588069
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

152,02€
158,97€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bohrer- und Bit-Set HSS-AlTiN Stufenbohrer Set 4 - 12 / 4 - 20 / 6 - 30 mm 3 tlg. (26085
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

152,90€
Versand: frei!
Bosch HSS-AlTiN-Stufenbohrerset, 3-tlg., 4-12/4-20/6-30 p332588
4 Werktage

155,53€
Versand: frei!
3tlg. Stufenbohrer Hss-altin-set 4-12 4-20 6-30 Mm - Bosch 40814873
2 bis 3 Werktage

320,61€
Versand: frei!