Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Kunststoffkoffer, 721 x 317 x 170 mm 2 605 438 197
3-4 Werktage

59,17€
65,12€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Kunststoffkoffer, 721 x 317 x 170 mm 2605438197
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

62,47€
69,42€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Gutschein
Bosch Kunststoffkoffer, 721 x 317 x 170 mm 325510
4 Werktage

68,45€
Versand: frei!
Bosch Professional Zubehör, Werkzeugkoffer, Kunststoffkoffer, 721 x 317 x 170 mm (1 Teil) 2605438197
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

68,81€
Versand: frei!
Bosch Kunststoffkoffer, 721 X 317 X 170 Mm 2605438197
69,49€
75,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
BOSCH Werkzeugkoffer Kunststoffkoffer, 721 x 317 x 170 mm 2605438197
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

70,94€
Versand: frei!
Bosch Kunststoffkoffer 720 x 317 x 170 mm -2605438197

74,49€
80,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Accessories 2605438197 Maschinenkoffer (L x B x H) 170 x 720 x 317 mm A1061518207
Sofort lieferbar

74,99€
Versand: frei!
Kunststoffkoffer, 721 X 317 X 170 Mm - Bosch 2398071
1 bis 4 Werktage

82,88€
88,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Transportkoffer - BOSCH - 2605438197 - Kunststoff - Für Schleifmaschinen - 720x317x170 mm
4-6 Tage

104,99€
Versand: frei!
Bosch Koffer für Pws 20-230/20-230 J/1900 2605438197
3-5 Tage

140,69€
147,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€