Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional Bosch Koffersystem L-BOXX 374 Professional Gr. 4 ohne Einlage - LB4 1600A012G3

56,89€
62,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Handwerkoffersystem L-BOXX 374 (Belastbarkeit bis 100 kg, eine Traglast bis 25 kg und eine Zugfestigkeit von 50 kg, Material: ABS Plastik, PA6 Kunststoff) B077Y8SJQM

58,29€
Versand: frei!
Bosch Professional L-BOXX 374 1600A012G3 Transportkiste ABS Blau, Rot (L x B x H) 442 x 357 x 389mm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

58,29€
64,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional L-BOXX 374 1600A012G3 Transportkiste ABS Blau, Rot (L x B ...

63,95€
Versand: frei!
Bosch Koffersystem L-BOXX 374 1600A012G3
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

64,11€
71,06€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Koffersystem Bosch Professional L-boxx 374
64,95€
74,85€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Bosch Professional Werkzeugkiste L-Boxx 374 MobilitySystem
3 Tage

64,99€
Versand: frei!
Bosch L-BOXX 374 / kompatibel mit SORTIMO p1024284
4 Werktage

65,06€
Versand: frei!
Bosch Professional, Werkzeugkoffer, L-Boxx 374 1600A012G3
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

66,87€
Versand: frei!
Bosch Koffersystem L-BOXX 374 1 600 A01 2G3
3-4 Werktage

66,99€
73,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
BOSCH Professional LBOXX 374 1600A012G3 Werkzeugkoffer

75,98€
84,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Professional Werkzeugkoffer 1600A012G3
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

78,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch Professional L-boxx 374 (1600a012g3)
65,49€
71,49€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Bosch Professional Bosch L-boxx 374 / Kompatibel Mit Sortimo
71,62€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Koffersystem L-BOXX 374 Professional Gr. 4 ohne Einlage - Neue Ausführung 1600A012G3

73,99€
Versand: frei!
Bosch Koffersystem L-boxx 374 1600a012g3
74,16€
80,06€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Professional Bosch L-BOXX Profi Werkzeugkoffer stapelbar wasserdicht 100kg Traglast 1600A012G3

75,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 75.99 / cm
Bosch Professional L-boxx 374 1600a012g3 Transportkiste Abs Blau, Rot (l X B X
75,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter