Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PRO Handwerkoffersystem L-BOXX 102 (Belastbarkeit bis 100 kg) + 12-tlg.-Einsatzbox-Set für L-BOXX B07KR8R9R3

62,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Sortimentskasten, L-BOXX 102 Set 12 1600A016NB
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

68,59€
Versand: frei!
Bosch Koffersystem L-BOXX 102 Set, 12-tlg. p1249724
4 Werktage

70,72€
Versand: frei!
Bosch Professional L-boxx 102 & Inset Boxen 12tlg. 1600a016nb Transportkoffer
75,16€
Versand: frei!
Bosch Professional Koffersystem L-BOXX 102 Set, 12-tlg. 1 600 A01 6NB
4-6 Werktage

75,49€
Versand: frei!
Bosch Koffersystem L-BOXX 102 Set, 12-tlg. 1600A016NB
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

77,20€
84,15€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Werkzeugkoffer Werkzeugkoffer L-Boxx 102 mit Staufächer 1600A016NB
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

77,21€
Versand: frei!
Bosch Koffersystem L-BOXX 102 Set, 12-tlg. 1 600 A01 6NB
3-4 Werktage

80,61€
86,06€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Bosch Professional L-BOXX 102 & Inset Boxen 12tlg. 1600A016NB Transportkoffer ABS Blau (L x B x H) 357 x 442 x 117 mm A1071493615
Sofort lieferbar

86,99€
Versand: frei!
Koffersystem L-BOXX 102 Set, 12-tlg. 656697283

112,53€
Versand: frei!
Transportkoffer - BOSCH PROFESSIONAL - L-BOXX 102 - 12 Fächer - Flexibel - Sortimo kompatibel
4-6 Tage

112,93€
Versand: frei!
L-boxx 102 Set 12 Pcs (1600a016nb) - Bosch Professional 5980224
5 bis 6 Werktage

126,14€
Versand: frei!
Bosch Koffersystem L-BOXX 102 Set 12 Stück 1600A016NB
3-5 Tage

159,89€
166,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€