Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch 11 tlg. Lochsägen Set (für Hart und Weichholz, furniertes Holz, Ø 22-68 mm, Zubehör Bohrmaschine) B0012UOYYK

9,89€
13,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Lochsägen-Set, 11-teilig, Durchmesser: 22 - 68 mm 2607019450

9,89€
15,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Accessories Promoline 2607019450 Lochsägen-Set 22 mm, 25 mm, 29 mm, 35 mm, 38 mm, 44 mm, 51 mm, 68mm 1 Set
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

9,89€
15,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Lochsägen-Set, 11-teilig, Durchmesser: 22 - 68 mm 2 607 019 450
3-4 Werktage

11,28€
16,73€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Bosch - Lochsägen-Set, 11-teilig 2607019450

11,37€
18,19€
Versand: 6,82€
inkl. Versand: 6,82€
Bosch Lochsägen-Set, 11-teilig, Durchmesser: 22 - 68 mm 2607019450
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

11,55€
18,50€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Lochsägen-Set, 11-teilig, Durchmesser: 22 - 68 mm p334685
4 Werktage

13,85€
19,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Lochsägen-Set, 11 teilig - 2607019450

14,29€
20,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
BOSCH Lochsäge Bosch11tlg.Lochsägen-Set
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

24,62€
Versand: frei!