Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Accessories 2607019578 HSS Metall-Spiralbohrer-Set 18teilig 1 mm, 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 3.5 mm, 4 mm, 4.5 mm, 5 mm
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

21,40€
27,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Bosch PRO Metal HSS-G Spiralbohrer Set, 18-tlg. 2607019578

21,69€
27,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch PRO Metal HSS-G Spiralbohrer-Set, 18-tlg. 2607019578
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

24,98€
31,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Zubehör, Bohrereinsatz, PRO Metal HSS-G Spiralbohrer-Set, 18-tlg. (1 mm, 1.5 mm, 10 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 3.5 mm, 4 mm, 4.5 mm, 5 mm, 5.5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 9 mm) 2607019578
5-8 Werktage

25,11€
28,11€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 1.40 € / 1 ct
Bosch Accessories Professional 18tlg. Metallbohrer-Set HSS-G geschliffen Toughbox B000R5K4T0

26,99€
30,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch 18-tlg. Metallbohrer-Set, Toughbox, HSS-G, DIN 338, 135°, 1–10 mm p332561
4 Werktage

30,30€
36,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch PRO Metal HSS-G Spiralbohrer-Set 18-tlg. - 2607019578

30,49€
36,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
BOSCH WERKZEUG Bosch Tough Box HSS-G 18 tlg. 1-10 mm Metallbohrer-Set 2607019578

40,99€
49,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Bosch - 18-tlg. Metallbohrer-set, Toughbox, Hss-g, Din 338, 135°, 1–10 Mm 2722078
2 bis 3 Werktage

49,74€
55,69€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Tough Box Hss-G 18 tlg. 1-10 mm 2607019578
3-5 Tage

100,29€
107,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€