Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch 19tlg. Kunststoffrunddose Metallbohrer-Set HSS-G, DIN 338, 135° 1-10 mm 2607018361

32,99€
38,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch 2607018361 Pro 19 teilig, Metallbohrer-Set in Kunststoffrunddose, 19 Stück B001419V7W

44,99€
Versand: frei!
BOSCH WERKZEUG Bosch 19 HSS-G Set Runddose 1-10mm Metallbohrer-Set 2607018361

54,99€
63,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Bosch Professional Zubehör, Bohrereinsatz, 19-tlg. Metallbohrer-Set HSS-G, DIN 338, 135°, 1–10 mm (1 mm, 1.5 mm, 10 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 3.5 mm, 4 mm, 4.5 mm, 5 mm, 5.5 mm, 6 mm, 6.5 mm, 7 mm, 7.5 mm, 8 mm, 8.5 mm, 9 mm, 9.5 mm) 2607018361
8-13 Werktage

64,11€
Versand: frei!
Grundpreis: 3.37 € / 1 ct
Bosch - 19tlg. Kunststoffrunddose Metallbohrer-set Hss-g, Din 338, 135° 1-10 Mm 40814058
2 bis 3 Werktage

75,58€
81,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BOSCH Metallbohrer Bosch 2607018361 19-teilig - Metallbohrer-Set - grau, (Set)
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

82,90€
Versand: frei!