Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DeWalt Spezialsägeblatt DT 2975 HM Porenbeton 430 mm DT2975

65,00€
71,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
DEWALT Alligator- Spezialsägeblätter (Arbeitslänge 430 mm, Zahnmaterial: HM, für einfache Schnitte in Porenbeton, Gips und Yalisteine, Festigkeitsklassen PPW2, 4 und 6) DT2975 B00ARH529U

70,94€
Versand: frei!
DeWalt, Sägeblatt, DT2975 Spezialsägeblatt Alligator 430 mm
8-13 Werktage

70,94€
Versand: frei!
Dewalt - Dt2975 - Alligator Spezialsägeblatt - Schwarz, 430 Mm
75,00€
80,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Alligator® - Spezialsägeblätter Dt2975-qz Arbeitslänge 430mm Porenbeton - Dewalt 600335
1 bis 4 Werktage

86,36€
Versand: frei!
DeWalt Spezialsägeblatt HM Porenbeton 430 mm p1040403
5 Werktage

84,91€
Versand: frei!
Dewalt Spezialsägeblatt DT2975-QZ, HM für Poroton 430mm
3-4 Werktage

89,14€
95,09€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DEWALT DT2975 - Sägeblatt - für Gasbeton - Länge: DT2975QZ

99,76€
Versand: frei!