Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Home and Garden PTK 0603968203 Akkutacker inkl. Akku, inkl. Ladegerät 2793818

52,59€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Home & Garden Nagler Akku-Tacker 3.6 Li 0603968203, inkl. Akku, inkl. Ladegerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

52,59€
Versand: frei!
Bosch Home And Garden Ptk 0603968203 Akkutacker Inkl. Akku, Inkl. Ladegerät 77169065
1 bis 3 Werktage

54,24€
60,19€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Home & Garden, Tacker + Nagelpistole, PTK 3.6 LI (Tacker) 0603968203
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

55,25€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden PTK 0603968203 Akkutacker inkl. Akku, inkl. Ladegerät A1069145723
Sofort lieferbar

60,99€
Versand: frei!