Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 18 V Akkustarter-Kit mit 1x 4 Ah/1x 5,5 Ah und GAL 18V-40
3 Tage

200,46€
Versand: frei!
Bosch Professional, Werkzeugakku + Ladegerät, Starter-Set (18 V) 1600A0214A
10-19 Werktage

209,38€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Akku Starter-Set: 1x ProCORE18V 4.0Ah Akku + 1x ProCORE18V 5.5Ah Akku + Ladegerät GAL 1880 CV

232,98€
Versand: frei!
Bosch Starter-Set 1 x ProCORE 18V 4.0Ah + 1 x ProCORE 18V 5.5Ah + GAL 1880 CV p1367572
1 Werktage

238,79€
Versand: frei!
Bosch - Set 8A Ladegerät, 1x 18 V ProCORE 4,0 Ah Akku und 1x 18 V ProCORE 5,5 Ah Akku 1600A0214A

241,01€
246,38€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
Bosch Professional Starter-Set 1 x ProCORE18V 4.0Ah + 1 x ProCORE18V 5.5Ah + GAL 1880 CV 1 600 A02 14A
4-6 Werktage

244,99€
Versand: frei!
Bosch Starter-Set PC18V4.0 + 5.5 + GAL1880 1 600 A02 14A
3-4 Werktage

250,07€
Versand: frei!
Bosch 1600A0214A Werkzeug-Akku 18 V 8.0 Ah Batterie- & Ladegerät-Set 1 600 A02 14A

257,96€
261,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Starter-Set PC18V4.0 + 5.5 + Ladegerät GAL1880 1600A0214A
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

274,98€
281,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Starter-Set PC / 1x 4,0 Ah ProCORE + 1x 5,5 Ah ProCORE Akku + Ladegerät GAL 1880 C - 1600A0214A

295,09€
Versand: frei!
Bosch Werkzeugakku mit Ladegerät Starter Set 18V Li-Ion 1 x 4,0 + 1 x 5,0 Ah 1600A0214A

323,63€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Starter-set Mit 1x Procore18v 4,0 Ah + 1x Procore18v 5,5 Ah + Gal 1880 Cv 56517749
2 bis 4 Werktage

339,96€
Versand: frei!
Starter-Set 1 x ProCORE18V 4.0Ah + 1 x ProCORE18V 5.5Ah + GAL 1880 CV 656697324

362,92€
Versand: frei!
Bosch Procore Starter-Set (1x 18V/4.0Ah/ 1x 18V/ 5.5Ah/Ladegerät Gal 1880 Cv) 1600A0214A
1-3 Tage

372,69€
379,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€