Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Pro Gpb18v-3sc Radio Dab+ Bluetooth Fm Multi-speaker-sound
151,90€
Versand: frei!
Bosch Professional GPB18V-3SC (solo Carton) (DAB+, FM, Bluetooth), Radio, Blau 06014A3300
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
161,85€
Versand: frei!
Bosch GPB 18V-3SC Akku Radio 18 V FM / DAB+ / Bluetooth / IP54 Solo ( 06014A3300 ) - ohne Akku, ohne Ladegerät
2-4 Werktage
167,84€
174,84€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Professional Bosch Baustellen-Digitalradio PRO GPB18V-3SC, Karton p6831484
4 Werktage
179,00€
Versand: frei!
Bosch Professional GPB 18V-3SC Akku Radio 18 V FM / DAB+ / Bluetooth / IP54 Solo Baustellenradio
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
188,69€
Versand: frei!
Bosch GP18V-3SC Radio 06014A3300
198,03€
202,02€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Radio GPB18V-3SC 0 601 4A3 300
Lieferbar in 5-10 Werktagen **
198,99€
205,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€