Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku-Rasenmäher ROTAK18V2-43 (Schnittbreite: 43 cm, Schnitthöhe: 30-75 mm, 50 l Stoff-Grasfangkorb, Mulchstopfen, inkl. 2 x 18V Akku und Ladegerät) B0G4RG67BS

320,88€
Versand: frei!
Bosch Rotak 18V2-43 Akku-Rasenmäher Kit Akku-Rasenmäher inkl. 2 Akkus und Ladegerät 656886958

327,91€
Versand: frei!
Bosch Akku-rasenmäher Rotak18v2-43, Incl. 2x Akku 4 Ah, Ladegerät, Karton 209151116
2 bis 4 Werktage

362,27€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte, Rasenmäher, Rotak 18V-43 Set (Akkubetrieb) 06008B9L00
Auf Lager, 1 Werktag

373,00€
Versand: frei!
Bosch Akku-Rasenmäher ROTAK18V2-43, incl. 2x Akku 4 Ah, Ladegerät, Karton p6737414
1 Werktage

382,00€
Versand: frei!
Bosch Rotak 18V-43 Set Akku-Rasenm?her (06008B9L00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

382,09€
Versand: frei!
Bosch Heimwerken & Garten Akku-rasenmäher Rotak18v2-43, 36 Volt (2x18v), Grün
390,87€
Versand: frei!
Bosch Akku-Rasenmäher ROTAK18V2-43, 2x Akku PBA 18V 4.0Ah 0 600 8B9 L00
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

454,65€
461,60€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BOSCH Akku-Rasenmäher »ROTAK«, 18V2-43, 2x Akku PBA 18V 4.0Ah - bunt
1 - 4 Tage

479,00€
Versand: frei!