Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Home and Garden 1600A02Z99 Ratschen-Schraubendreher
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

9,20€
15,15€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch - Bit-Ratschenschraubendreher T-Griff 1600A02Z99

9,98€
16,66€
Versand: 6,68€
inkl. Versand: 6,68€
Bosch Handwerkzeuge Bit-Ratschenschraubendreher 1600A02Z99
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

11,58€
18,53€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Bit-Ratschenschraubendreher (Ratschenschraubendreher mit hohem Drehmoment für effizientes Schrauben; max. Drehmoment 36 Nm; Getriebe mit 36 Zähnen; magnetischer Bithalter; Softgrip) B0DGGBB2WC

11,99€
15,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch DIY Schraubendreher mit Ratschenfunktion - 1600A02Z99

14,39€
20,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Home and Garden 1600A02Z99 Ratschen-Schraubendreher A1074244100
Sofort lieferbar

15,99€
18,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Bosch Home & Garden Bit-Schraubendreher Handwerkzeuge Bit-Ratschenschraubendreher 1600A02Z99
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

19,89€
Versand: frei!
Bosch Bit-ratschenschraubendreher (max Drehmoment 36 Nm, Magnetischer Bithalter)
19,99€
Versand: frei!