Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Accessories 2608656265 Säbelsägeblatt S 1025 VF Heavy for Metal 5 St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

15,48€
21,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch 5x PRO Metal S1025VF Demolition Säbelsägeblatt (für Rohre und Profile aus Metall, Nichteisenmetalle, Länge 200 mm, Professional Zubehör Säbelsäge) B000R5I92E

16,44€
20,43€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch PRO Metal Demolition S1025VF Blatt, 1,25 x 19 x 200 mm, 5-tlg. 2608656265
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

18,49€
25,44€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Zubehör, Sägeblatt, PRO Metal Demolition S1025VF Blatt, 1,25 x 19 x 200 mm, 5-tlg. 2608656265
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

20,77€
23,77€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bosch Professional Bosch PRO Metal Demolition S1025VF Säbelsägeblatt, 1,25 x 19 x 200 mm, 5 Stück 2608656265

20,99€
26,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BOSCH 2608656265 Säbelsägeblatt S 1025 VF Länge 200 mm Breite 19 mm Zahnteilung

21,78€
30,27€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
BOSCH Säbelsägeblatt Säbelsägeblatt S 1025 VF Heavy for Metal 2608656265
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

25,64€
Versand: frei!
Bosch 5 Fuchsschwanzsägebl. S 1025 VF 2608656265
1-3 Tage

56,29€
63,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 56,29 € / 1 ct
Weitere Angebote
Bosch Professional Bosch PRO Säbelsägeblätter für Metall & INOX | Bleche,Rohre,Profile,Inox,GFK S123XF;S922EHM;S922AF;S1122BF;S937BEF

22,90€
25,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
5er Multipack Bosch Accessories 2608656265 Säbelsägeblatt S 1025 VF Heavy for

22,94€
Versand: frei!
Bosch Pro Säbelsägeblatt Pro Metal Demolition S1025vf 5 Stück
23,94€
29,84€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€