Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hikoki Bosch STAUBSAUGERSCHLAUCH MIT BAJONETTVERSCHLUSS 2609390393
59,50€
69,02€
Versand: 9,52€
inkl. Versand: 9,52€
Schlauch für Bosch-Sauger, 5 m, 35 mm, mit Bajonettverschluss Bosch Accessories 2609390393 Durchmesser 35 mm
Lieferbar ab 05.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen
92,93€
98,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Zubehör, Industriestaubsauger Zubehör, Schlauch für Bosch-Sauger, 5 m, 35 mm, mit Bajonettverschluss 2609390393
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
104,07€
Versand: frei!
Schlauch Für Sauger, 5 M, 35 Mm, Mit Bajonettverschluß - Bosch 6558914
1 bis 3 Werktage
106,18€
Versand: frei!
Bosch Schlauch für Sauger, 5 m, 35 mm, mit Bajonettverschluß p261630
1 Werktage
109,15€
Versand: frei!
Bosch Zubehör 2609390393 Schlauch 5 mm, 35 mm Paket-Büro-K78--2788
109,99€
Versand: frei!
Bosch Schlauch für Bosch-Sauger, 5 m, 35 mm, mit Bajonettverschluss 2609390393
Lieferbar in 5-10 Werktagen **
110,94€
117,89€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Schlauch Bajonettv. D.35mm L.5m 2609390393
<u>Alsdorf
111,90€
119,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Schlauch für Bosch-Sauger, 5 m, 35 mm, mit Bajonettverschluss 2 609 390 393
3-4 Werktage
112,99€
119,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch 2609390393 2 609 390 393
119,57€
123,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€