Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Accessories Mittelharter Schleifteller (für Farbe, Kitt, 8 Löcher, Ø 125 mm, Zubehör für Exzenterschleifer) B000R5H4BG

11,29€
15,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Accessories 2608601062 Schleifteller mittel, 125 mm, für PEX 12, PEX 12 A, PEX 125 Durchmesser 125 mm Passend für (Details) Exzenterschleifer
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

11,29€
17,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Schleifteller mittel, 125 mm, für PEX 12, PEX 12 A, PEX 125 2608601062
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

12,75€
19,70€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Schleifteller Mittel 2608601062

12,99€
18,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Schleifteller mittel, 125 mm, für PEX 12, PEX 12 A, PEX 125 2 608 601 062
3-4 Werktage

13,47€
18,92€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Bosch Schleifteller Zubehör Exzenterschleifer Farbe Kitt Ø125mm Schleifteller
15,81€
Versand: frei!
Bosch Schleifteller, weich bis hart, Ø 125 - 150 mm, Haftteller für Schleifmaschinen, verschiedene Modelle
1 - 4 werktage

15,89€
20,79€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Bosch Schleifteller mittel, 125 mm, für PEX 12, PEX 12 A, PEX 125 p255885
4 Werktage

16,45€
22,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Accessories 2608601062 Schleifteller mittel, 125 mm, für PEX 12, PEX 12 A, PEX 125 Durchmesser 125 mm Passend für (Details) Exzenterschleifer A1062697737
Sofort lieferbar

16,99€
19,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
BOSCH Schleifteller Schleifteller mittel, 125 mm, für PEX 12, PEX 12 A, PEX 125 2608601062
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

20,89€
Versand: frei!
Bosch Schleifteller 125mm; MH; 1x 2608601062
3-5 Tage

34,69€
41,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€