Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cincel ancho hexagonal 28mm: 400x135mm B00141D4UC

87,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Zubehör, Meissel, PRO HEX 28-4C Spatmeissel, gerundet, 135 x 400 mm (135 mm) 1618662000
5-8 Werktage

90,95€
Versand: frei!
Bosch PRO HEX 28-4C Spatmeißel, gerundet, 135 x 400 mm 1618662000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

99,95€
106,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch - Spatmeißel, 135x400 mm 1618662000

110,63€
116,00€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
Spatmeißel Abgerundet 400 Mm 135mm Schneide 1618662000 Gsh 27 Vc 16-28 - Bosch 6532370
1 bis 4 Werktage

215,69€
221,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€