Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Accessories 1618600012 Spitzmeißel Gesamtlänge 600mm SDS-Max 1St.
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

13,73€
19,68€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Bosch PRO SDS max-4C Spitzmeißel, 600 mm 1618600012

14,59€
20,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Spitzmeißel 600 Mm Sds-max Meißel
15,95€
21,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch PRO SDS max-4C Spitzmeißel, 600 mm 1618600012
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

15,97€
22,92€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch PRO SDS max-4C Spitzmeißel, 600 mm 1 618 600 012
3-4 Werktage

15,98€
22,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch Accessories Bosch 1618600012 SDSMax Spitzmeißel, 600 mm B0009W86BY

18,50€
22,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch PRO SDS max-4C Spitzmeißel, 600 mm 105251
1 Werktage

21,40€
27,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€