Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Accessories 2608900546 EXPERT ‘Hardwood 2-side clean’ T 308 BF Stichsägeblatt, 100 Stück 100 St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

156,19€
Versand: frei!
Bosch 2 608 900 546 Sägeblatt für Stichsägen, Laubsägen & elektrische Sägen Stichsägeblatt Bimetalli

164,43€
168,42€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Zubehör, Sägeblatt, EXPERT ‘Hardwood 2-side clean’ T 308 BF Stichsägeblatt, 100 Stück 2608900546
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

164,89€
Versand: frei!
Bosch 100x EXPERT Hardwood 2-side clean T308BF Stichsägeblatt (für Kunststoffbeschichtete Platten, Multiplexplatte, Länge 117 mm, Professional Zubehör Stichsäge) 7_4254605

173,71€
Versand: frei!
Bosch EXPERT ‘Hardwood 2-side clean’ T 308 BF Stichsägeblatt, 100 Stück 2608900546
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

174,88€
181,83€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch EXPERT ‘Hardwood 2-side clean’ T 308 BF Stichsägeblatt, 100 Stück p4154777
4 Werktage

174,89€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Expert ‘hardwood 2-side Clean’ T 308 Bf Stichsägeblatt, 100 stück

175,46€
181,36€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Expert 'hardwood 2-side Clean' T 308 Bf Stichsägeblatt, 100 Stück - Bosch 38053947
1 bis 2 Werktage

214,77€
Versand: frei!