Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 1x Kreissägeblatt Optiline Wood (Sägeblatt für Holz, Ø 305 x 30 x 2,5 mm, 40 Zähne, Zubehör Kreissäge) B000R5K8FA

35,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch PRO Wood Kreissägeblatt, 305 x 2,5 x 30 mm, T40 2608640440

35,99€
41,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Accessories Optiline 2608640440 Hartmetall Kreissägeblatt 305 x 30 x 2.5mm Zähneanzahl: 40 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

37,78€
43,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Zubehör, Sägeblatt, PRO Wood Kreissägeblatt, 305 x 2.5 x 30 mm 2608640440
5-8 Werktage

43,70€
Versand: frei!
Bosch PRO Wood Kreissägeblatt, 305 x 2.5 x 30 mm 2 608 640 440
3-4 Werktage

45,36€
50,81€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Bosch Bosc Kreissägeblatt 305 Mm X2,5 X 30 Mm X 40t Optiline Holz
52,99€
58,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Bosch PRO Wood Kreissägeblatt, 305 x 2,5 x 30 mm, T40 p261072
4 Werktage

54,75€
Versand: frei!
Bosch PRO Wood Kreissägeblatt, 305 x 2.5 x 30 mm 2608640440
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

61,67€
68,62€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€