Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Ortungsgerät Truvo der 2. Generation (einfache Ein-Knopf-Bedienung, einfaches Orten von stromführenden Kabeln und Metallobjekten, Wandscanner bis 70mm, im E-Commerce Karton) B0CFVVN65B

40,68€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden Truvo Leitungssucher 06036812Z0
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

40,68€
46,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch - Digitales Ortungsgerät 06036812Z0

40,83€
46,17€
Versand: 5,34€
inkl. Versand: 5,34€
Bosch Home & Garden, Detektor, Truvo Uni (Materialdetektor) 06036812Z0
Auf Lager, 1 Werktag

46,01€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden Digitales Ortungsgerät Truvo 0 603 681 2Z0
5 Werktage

47,00€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden Leitungsortungsgerät Digitales Ortungsgerät 06036812Z0
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

52,94€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden Truvo Leitungssucher A1071933487
Sofort lieferbar

56,99€
Versand: frei!