Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Home & Garden, Kettensäge, UniversalChain 40 (Elektro Kettensäge) 06008B8402
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

120,89€
Versand: frei!
Bosch UniversalChain 40 Elektro-Kettensäge 06008B8402

129,83€
137,82€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Bosch Home and Garden Kettensäge UniversalChain 40 0 600 8B8 402
4-6 Werktage

129,99€
Versand: frei!
Bosch Kettensäge UniversalChain 40 06008B8402
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

130,49€
137,44€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Home and Garden UniversalChain 40 Elektro Kettensäge 1800W 230 V/50Hz Schwertlänge 400mm 2521236

134,39€
Versand: frei!
Bosch Universal Chain 40 1800 W Schwarz, Grün, Rot 0 600 8B8 402

135,77€
139,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Kettensäge UniversalChain 40, incl. Zubehör, Karton p6360961
4 Werktage

141,93€
Versand: frei!
Universal Chain 40 Kettensäge - 06008b8402 - Bosch 43664678
2 bis 3 Werktage

148,68€
Versand: frei!
BOSCH Akku-Säge, Motorsäge BOSCH 06008B8402 1800 W
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

153,00€
Versand: frei!