Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Universaldrill 18v Akku-zweigang-bohrschrauber (06039d4000)
52,50€
Versand: frei!
Bosch Akkuschrauber UniversalDrill 18V (ohne Akku, 18 Volt System, im Karton) B08LNB97Y6

53,99€
Versand: frei!
Bosch 18 V Akku-Bohrschrauber UniversalDrill 18V Solo
4 Tage

55,99€
60,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Akkuschrauber Universaldrill 18v (ohne Akku, 18 Volt System, Bohrø In Holz 30 Mm) - Bosch 27944658
1 bis 2 Werktage

59,99€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Bohrmaschine + Akkuschrauber, UniversalDrill 18V 06039D4000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

57,55€
Versand: frei!
Bosch Akku-Zweigang-Bohrschrauber UniversalDrill 18 V, incl. Schrauberbit, im Karton p4005542
4 Werktage

68,29€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber UniversalDrill 18V ohne Akkupack 06039D4000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

73,06€
80,01€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BOSCH HOME & GARDEN Akku-Bohrschrauber »UniversalDrill 18V«, 18 V, ohne Akku - gruen
4 - 6 Tage

74,99€
Versand: frei!
Bohrmaschine mit Schraubendreher BOSCH Universalbohrmaschine 18V
2-5 Werktage

84,93€
Versand: frei!