Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Home & Garden, Bohrmaschine + Akkuschrauber, UniversalHammer 18V 06039D6002
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

136,45€
Versand: frei!
Bosch 18 V Akku-Bohrhammer Bosch Universal Hammer 18V inkl. 2,5 Ah Akku
3 Tage

137,59€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden Akku-Bohrhammer UniversalHammer 18V, 1 Akku PBA 18 V 2.5 Ah, Tragekoffer 0 603 9D6 002
2-4 Werktage

138,00€
145,00€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Akku-bohrschrauber Universalhammer 18v (1x Akku 2,5 Ah, 18 V System, Koffer) 62940458
1 bis 2 Werktage

144,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrhammer UniversalHammer 18V, 1 Akku PBA 18 V 2.5 Ah, Tragekoffer 0 603 9D6 002
3-4 Werktage

155,99€
163,89€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch UniversalHammer 18V 2000 RPM SDS Plus 06039D6002

156,97€
160,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Akku-Zweigang-Schlagbohrschrauber UniversalImpact 18V, incl. 1x Akku PBA 2,5 Ah, Ladegerät, Tragekoffer p5529196
4 Werktage

166,50€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrhammer UniversalHammer 18V, 1 Akku PBA 18 V 2.5 Ah, Tragekoffer 06039D6002
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

177,99€
184,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BOSCH HOME & GARDEN Akku-Bohrhammer »UniversalHammer«, 18V, 1 Akku 2,5Ah + Ladegerät AL 18V-20 - gruen
3 - 5 Tage

179,00€
Versand: frei!