Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku-Bohrhammer UniversalHammer 18V (1x Akku 4,0 Ah; 18 Volt System; zum Bohren, Hammerbohren, Meißeln und Schrauben; im Koffer) AMZIT_29MAY26_B0BBRMSF5K_3_DE

151,07€
Versand: frei!
Bosch 18 V Akku-Bohrhammer Bosch Universal Hammer 18V inkl. 4 Ah Akku mit Koffer
3 Tage

151,07€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Bohrmaschine + Akkuschrauber, UniversalHammer 18V (Bohrhammer) 06039D6004
5-8 Werktage

157,83€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden Akku-Bohrhammer UniversalHammer 18V, 1 Akku PBA 18V 4.0 Ah, Tragekoffer 0 603 9D6 004
2-4 Werktage

159,36€
166,36€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch - Diy Universalhammer 18v Akku-bohrhammer (1x4ah) (06039d6004) 62187912
2 bis 3 Werktage

159,36€
166,36€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Diy Universalhammer 18v Akku-bohrhammer (1x4ah) (06039d6004)
166,75€
172,75€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Bosch Akku-Bohrhammer UniversalHammer 18V, 1 Akku PBA 18V 4.0 Ah, Tragekoffer 0 603 9D6 004
3-4 Werktage

179,99€
187,89€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Akku-Bohrhammer UniversalHammer 18V, 1 Akku PBA 18V 4.0 Ah, Tragekoffer 06039D6004
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

180,94€
187,89€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Zweigang-Schlagbohrschrauber UniversalImpact 18V, incl. 1x Akku PBA 4 Ah, Ladegerät, Tiefenanschlag, Tragekoffer p5529192
4 Werktage

191,91€
Versand: frei!
BOSCH HOME & GARDEN Akku-Bohrhammer »UniversalHammer«, 18V, 1 Akku 4,0Ah + Ladegerät AL 18V-30 - gruen
3 - 5 Tage

199,00€
Versand: frei!
Bosch UniversalHammer 18V 06039D6004

235,90€
244,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch 0 603 9D6 004 Bohrhammer SDS Plus

254,40€
258,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€