Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Home & Garden, Bohrmaschine + Akkuschrauber, UniversalImpact 18V (Schlagbohrschrauber) 06039D4103
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

127,89€
Versand: frei!
Bosch UniversalImpact 18V + 241-tlg. Zubehörset 06039D4103

134,32€
138,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Home and Garden UniversalImpact 18V + SystemBox -Akku-Schlagbohrmaschine 06039D4103
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

136,27€
142,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Bohrmaschine Bosch Heimwerken & Garten Akku-Schlagbohrschrauber
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

147,99€
Versand: frei!
Bosch Universalimpact 18 (2x 1,5 Ah) Sy 56537186
1 bis 3 Werktage

148,88€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagbohrmaschine UniversalImpact 18 V, incl. 2x Akku 1,5 Ah, Ladegerät, SystemBox, Zubehör, Karton p6741094
4 Werktage

154,90€
Versand: frei!
Bosch Schlagbohrschrauber 'UniversalImpact' 18 V mit Zubehörset 241-teilig
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

169,99€
Versand: frei!