Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Infrarotthermometer UniversalTemp (-30°C…+500°C, einfach und präzise messen, 3 vordefinierte Materialgruppen, im E-Commerce Karton) B0CFVZQFZ5

39,58€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden UniversalTemp Temperatur-Messgerät 06036831Z0
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

39,58€
45,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Diy Universaltemp Thermodetektor (06036831z0) - Bosch 86395008
1 bis 2 Werktage

42,99€
Versand: frei!
Bosch Diy Universaltemp Thermodetektor (06036831z0)
45,66€
51,66€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Bosch Thermodetektor UniversalTemp, eCommerce-Karton p5862054
1 Werktage

47,30€
53,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Home & Garden, Infrarotthermometer, UniversalTemp 06036831Z0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

47,48€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden Außentemperaturanzeige ThermodetektoreCommerce-Karton 06036831Z0
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

48,94€
Versand: frei!
Bosch Infrarotthermometer UniversalTemp -30°C bis +500°C Präzise Messen Gerät 06036831Z0

51,95€
57,14€
Versand: 5,19€
inkl. Versand: 5,19€
Bosch Home & Garden Bosch Thermodetektor UniversalTemp 06036831Z0

54,99€
60,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€