Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Accessories Bosch 43tlg. X-Line Sechskantbohrer und Schrauber Set (Holz, Stein und Metall, Zubehör Bohrmaschine) B001419S9S

22,11€
26,10€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Sechskantbohrer X-Line-Set, 43 teilig 2 607 019 613
3-4 Werktage

24,92€
30,87€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch 43-teilig Sechskantbohrer X-Line-Set 2607019613
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

24,98€
31,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Zubehör, Bohrereinsatz, Sechskantbohrer X-Line-Set, 43 teilig (2 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 5.5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm) 2607019613
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

25,79€
28,79€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 0.60 € / 1 ct
Bosch Sechskantbohrer X-Line-Set, 43 teilig p256398
4 Werktage

30,79€
36,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Prom 43tlg. X-Line Set - 2607019613

32,39€
38,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Bohrer-Set X-Line sechskant 43-teilig GLO761060361
ca. 1-3 Werktage

33,59€
38,58€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch Accessories Bosch 43tlg. X-Line Sechskantbohrer und Schrauber Set (Holz,

35,80€
Versand: frei!
BOSCH Bohrer- und Bit-Set »X-Line«, 43 - gruen
1 - 4 Tage

44,99€
49,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Bosch Prom 43-tlg. X-Line Set 2607019613
3-5 Tage

57,29€
64,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€