Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch 70tlg. X-Line Titanium Bohrer und Schrauber Set (Holz, Stein und Metall, Zubehör Bohrmaschine) B000P4IQN4

17,99€
21,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Bit-Bohrer-Set X-Line im Kunststoffkoffer 70-teilig Sechskant GLO761081454
ca. 1-3 Werktage

19,99€
24,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
BOSCH Bohrer- und Bit-Set Bosch Bit-Bohrer-Set X-Line im Kunststoffkoffer
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

20,29€
26,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 20.29 € / 1 St.
Bosch Accessories 2607019329 X-Line 70teilig Bohrer- und Bit-Sortiment Metall, Stein, Beton, Holz, Mauerwerk
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

24,11€
30,06€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch X-Line TiN-beschichtetes Set, 70‑tlg. 2607019329
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

26,53€
33,48€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch - 70-teiliges Bit-, Bohrer- und Steckschlüssel-Set 2607019329

27,43€
35,83€
Versand: 8,40€
inkl. Versand: 8,40€
Bosch X-Line Titanium-Set 70tlg. - 2607019329

30,99€
36,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch X-Line TiN-beschichtetes Set, 70?tlg. p256382
4 Werktage

31,57€
37,52€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Zubehör, Bohrereinsatz, X-Line-Titanium Bohrer- und Schrauber-Set, 70-teilig (1.5 mm, 10 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 3.5 mm, 4 mm, 4.5 mm, 5 mm, 5.5 mm, 6 mm, 6.5 mm, 7 mm, 7.5 mm, 8 mm, 8.5 mm, 9 mm, 9.5 mm) 2607019329
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

32,93€
Versand: frei!
Bosch 70-teiliges X-Line Titanium-Set 2 607 019 329
2-7 Werktage

48,41€
57,58€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€
Bosch Prom 70-tlg. X-Line Set 2607019329
3-5 Tage

89,49€
96,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€