Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Koffersystem i-BOXX 53 Professional LB4 System 1600A001RV

11,99€
17,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Koffersystem i-BOXX 53 1600A001RV
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

14,59€
20,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Koffersystem i-BOXX 53 1600A001RV
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

17,81€
24,76€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Koffersystem i-BOXX 53 p670338
4 Werktage

18,50€
24,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Handwerkoffersystem I-BOXX 53 LA.0359.2254

19,74€
22,74€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bosch Professional 1600A001RV i-Boxx 53 Werkzeugbox ABS Kunststoff Blau A1071492303
Sofort lieferbar

22,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Werkzeugkoffer Bosch I-Boxx 53 Systemkoffer 316 x 363 x 53 mm (1600A001RV)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

23,56€
Versand: frei!
Koffersystem i-BOXX 53 656697295

26,47€
33,46€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
BOSCH Professional iBOXX 53 1600A001RV Werkzeugkoffer

33,90€
42,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€